Moscow Python Meetup №72

ИТ и интернет 18+

30 января приглашаем разработчиков на встречу сообщества Moscow Python в нашу штаб-квартиру на Водном стадионе.  Начало регистрации в 18:30, доклады 19:00.
 
После выступлений можно будет пообщаться с докладчиками и другими участниками мероприятия, обменяться опытом и поговорить на профессиональные темы.


Количество мест ограничено, поэтому нужно заранее зарегистрироваться и получить приглашение.


Программа: 

"C++ Corehard Autumn 2018. Обучаем на Python, применяем на C++" — Павел Филонов, Kaspersky

Доклад посвящен часто используемому шаблону в моих проектах по анализу данных, когда обучение и настройка моделей происходят с использованием python, а вот их запуск в промышленное использование на языке C++. Предлагается рассмотреть несколько учебных примеров реализации такого подхода, от простой линейной регрессии до обработки изображений с помощью нейронных сетей.


"NLP cookbook: анализируем тексты на Python с минимальными знаниями о машинном обучении" — Петр Ермаков, Lamoda Senior Data Scientist, DataGym.ru — DataCoach

Большой объем информации в интернете хранится в текстах: новости, комментарии, сообщения и даже вакансии. В докладе мы рассмотрим набор рецептов по анализу текста на Python не углубляясь в теорию. Возможно, рецепты вдохновят вас узнать про лежащие в основе методы больше, но в любом случае сразу после доклада у вас будет понимание, как применять полученные сниппеты у себя в работе.

"Django в стартапе: от 0 до 150 000 строк кода, не жертвуя качеством" -  Фёдор Борщёв, CTO ГдеМатериал

Речь пойдет о том, как мы поддерживаем здоровье кодовой базы в проекте с безумными требованиями к скорости и постоянно меняющимися задачами. Мы поговорим про TDD, SOLID и KISS там, где люди меньше всего к этому готовы — в стартапе, который доставляет стройматериалы.

 

Партнеры

Поделиться:

1546 дней назад
30 января 2020 18:30–21:30

Москва
БЦ "Олимпия Парк", Ленинградское ш. 39Ас2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов